136PC15A2L
DigiKey-Teilenr.
480-6145-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
136PC15A2L
Beschreibung
SENSOR 15PSIA 0.27"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 15psi (103,42kPa) Absolut Stecker - 0,27" (6,91mm) Rohr -40mV bis 0mV 4-poliges SIP-Modul
Kategorie
Spannung - Versorgung
16V
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Größe der Öffnung
Stecker - 0,27" (6,91mm) Rohr
Verpackung
Lose im Beutel
Art der Öffnung
Gerade
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Platinebefestigung
Abschluss - Art
PC-Pin
Drucktyp
Absolut
Maximaler Druck
45psi (310,26kPa)
Betriebsdruck
15psi (103,42kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Ausgangstyp
Wheatstone-Brücke
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ausgang
-40mV bis 0mV
Gehäuse / Hülle
4-poliges SIP-Modul
Genauigkeit
±0,25%