111SM1-H58
111SM1-H58
111SM1-H58
DigiKey-Teilenr.
480-6721-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
111SM1-H58
Beschreibung
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPDT Chassisbefestigung
Kategorie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,058" (Kreis)
Serie
Betätigungskraft
198gf
Verpackung
Lose im Beutel
Trennkraft
57gf
Status der Komponente
Aktiv
Betriebslage
0,350" (8,9mm)
Schaltkreis
SPDT
Vorlaufweg
0,218" (5,5mm)
Schaltfunktion
Ein-Taster
Differenzweg
0,030" (0,76mm)
Nennstrom (Ampere)
5A (AC/DC)
Nachlauf
0,030" (0,76mm)
Nennspannung - AC
250 V
Mechanische Haltbarkeit
10,000,000 Zyklen
Nennspannung - DC
30 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C