C0402X102K050T
DigiKey-Teilenr.
4587-C0402X102K050TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4587-C0402X102K050TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4587-C0402X102K050TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer
C0402X102K050T
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)