ZE05H-16DP-2H
DigiKey-Teilenr.
26-ZE05H-16DP-2HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-ZE05H-16DP-2HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-ZE05H-16DP-2HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZE05H-16DP-2H
Beschreibung
CONN RCPT SMT R/A 2MM 16POS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 16 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZE05H-16DP-2H Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Isolationshöhe
0,348" (8,84mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Raster - Paarung
Merkmale
Lötbefestigung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Reihen
2
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
2A, 5A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
60V AC/DC