Bild für X.FL-2LP-044H2TS-A-94.5SM ist nicht verfügbar
X.FL-2LP-044H2TS-A-94.5SM
DigiKey-Teilenr.
26-X.FL-2LP-044H2TS-A-94.5SM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
X.FL-2LP-044H2TS-A-94.5SM
Beschreibung
COAX CBL X.FL TO X.FL 3.7"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion X,FL an X,FL 3,720" (94,50mm)
Kategorie
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Serie
Steckverbinder 2
X.FL-Stecker, rechtwinklig
Verpackung
Tasche
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Status der Komponente
Obsolet
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Stil
X,FL an X,FL
Länge
3,720" (94,50mm)