U.FL-2LPHF6-088N1T-A-100
DigiKey-Teilenr.
26-U.FL-2LPHF6-088N1T-A-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
U.FL-2LPHF6-088N1T-A-100
Beschreibung
COAX CBL U.FL TO U.FL 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu U.FL (UMCC) Koaxialkabel mit 1,37mm AD 3,937" (100,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
U.FL-2LPHF6-088N1T-A-100 Modelle
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
3,937" (100,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,37mm AD
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Stil
U.FL (UMCC) zu U.FL (UMCC)
Frequenz - Max.
6 GHz
Steckverbinder 1
U.FL-Stecker (UMCC), rechtwinklig
Farbe
Grau
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C