TB4-30P-1F(800)
DigiKey-Teilenr.
26-TB4-30P-1F(800)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB4-30P-1F(800)
Beschreibung
PLUG, 30 POS., 1.0MM PITCH, 1.0A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 positionen FPC Steckverbinder Stecker 0,039" (1,00mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Kategorie
Höhe über Platine
0,171" (4,35mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Typ der Kabelenden
Gezackt, Verjüngt
Serie
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Verpackung
Tasche
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Flachbandtyp
FPC
Nennspannung
100V
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Steckverbinder-/Kontakttyp
Stecker
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
30
Nennstrom (Ampere)
1A
Raster
0,039" (1,00mm)
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,10µm)
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm