KW30-10S-1V(800)
DigiKey-Teilenr.
26-KW30-10S-1V(800)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-KW30-10S-1V(800)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-KW30-10S-1V(800)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KW30-10S-1V(800)
Beschreibung
CONN HDR 1.0MM SMD 10POS VERT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,039" (1,00mm)
Kategorie
Isolationshöhe
0,224" (5,69mm)
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Kontakttyp
Steckverbinder
Merkmale
Automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Raster - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Reihen
1
Isolationsfarbe
Schwarz
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Stil
Nennspannung
100V AC/DC
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
17,5mm