KW30-10S-1H(800)
DigiKey-Teilenr.
26-KW30-10S-1H(800)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-KW30-10S-1H(800)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-KW30-10S-1H(800)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KW30-10S-1H(800)
Beschreibung
CONN HDR 1.0MM SMD 10POS R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 10 positionen 0,039" (1,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KW30-10S-1H(800) Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Herst.
Isolationshöhe
0,156" (3,96mm)
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Steckverbinder
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Raster - Paarung
Merkmale
Automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
100V AC/DC