KMS560LP-SMAJ-L100(800)
DigiKey-Teilenr.
26-KMS560LP-SMAJ-L100(800)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KMS560LP-SMAJ-L100(800)
Beschreibung
COAX CBL 3.937"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion 3,937" (100,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
SMA-Buchse
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Serie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
3,937" (100,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
KMS-560-LP-Stecker, rechtwinklig
Frequenz - Max.
6 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Gelb
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C