KFL2-2LP-04H1T-A-100(800)
DigiKey-Teilenr.
26-KFL2-2LP-04H1T-A-100(800)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KFL2-2LP-04H1T-A-100(800)
Beschreibung
COAX CBL K.FL2 TO K.FL2 3.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion K.FL2 zu K.FL2 Koaxialkabel mit 0,81mm AD 3,937" (100,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KFL2-2LP-04H1T-A-100(800) Modelle
Kategorie
Steckverbinder 2
K.FL2-Stecker, rechtwinklig
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Serie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
3,937" (100,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 0,81mm AD
Stil
K.FL2 zu K.FL2
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
K.FL2-Stecker, rechtwinklig
Frequenz - Max.
8 GHz