IT8M-288P-BGA-0H
DigiKey-Teilenr.
26-IT8M-288P-BGA-0H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT8M-288P-BGA-0H
Beschreibung
CONN MEZZANINE 288 POS
Detaillierte Beschreibung
288 Poliger Steckverbinder Stecker Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
IT8M-288P-BGA-0H Modelle
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10mm, 13mm