IT8M-192P-BGA-1H
DigiKey-Teilenr.
26-IT8M-192P-BGA-1H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT8M-192P-BGA-1H
Beschreibung
CONN MEZZANINE 192 POS
Detaillierte Beschreibung
192 Poliger Steckverbinder Stecker Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
IT8M-192P-BGA-1H Modelle
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10mm, 13mm