IT8D-288P-BGA-1H
DigiKey-Teilenr.
26-IT8D-288P-BGA-1H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT8D-288P-BGA-1H
Beschreibung
CONN MEZZANINE 288 POS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
288 Poliger Steckverbinder Stecker Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IT8D-288P-BGA-1H Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Montageseite
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Steckverbindertyp
Stecker
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10mm, 13mm