IT5M-300S-BGA(37)
DigiKey-Teilenr.
26-IT5M-300S-BGA(37)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT5M-300S-BGA(37)
Beschreibung
CONN INTERPOSER 300 POS
Detaillierte Beschreibung
300 Poliger Steckverbinder Buchse Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
IT5M-300S-BGA(37) Modelle
Kategorie
Raster
0,059" (1,50mm)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Steckverbindertyp
Buchse
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
37mm