IT5-100P-35H(03)
DigiKey-Teilenr.
26-IT5-100P-35H(03)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT5-100P-35H(03)
Beschreibung
CONN INTERPOSER 100 POS
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Interposer Anreihbar Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IT5-100P-35H(03) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Montagetyp
Anreihbar
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
35mm
Steckverbindertyp
Interposer
Höhe über Platine
1,331" (33,80mm)
Anzahl der Positionen
100
Basis-Produktnummer
Raster
0,059" (1,50mm)