Bild für IT5-100P-22H(03) ist nicht verfügbar
IT5-100P-22H(03)
DigiKey-Teilenr.
26-IT5-100P-22H(03)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT5-100P-22H(03)
Beschreibung
CONN INTERPOSER 100 POS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Interposer Anreihbar Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IT5-100P-22H(03) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Montagetyp
Anreihbar
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Merkmale
Verriegelnd
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
22mm
Steckverbindertyp
Interposer
Höhe über Platine
0,819" (20,80mm)
Anzahl der Positionen
100
Basis-Produktnummer
Raster
0,059" (1,50mm)