IT3-300P-40H(03)
DigiKey-Teilenr.
H11808-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT3-300P-40H(03)
Beschreibung
CONN INTERPOSER 300P STACK GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 Poliger Steckverbinder Interposer Anreihbar Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IT3-300P-40H(03) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
60
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Anreihbar
Serie
Merkmale
Verriegelnd
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Steckverbindertyp
Interposer
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm bis 40mm
Anzahl der Positionen
300
Basis-Produktnummer
Raster
0,069" (1,75mm)