IT3-300P-17H(04)
DigiKey-Teilenr.
IT3-300P-17H(04)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT3-300P-17H(04)
Beschreibung
CONN INTERPOSER 300POS STACK
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
300 Poliger Steckverbinder Interposer Anreihbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IT3-300P-17H(04) Modelle
Kategorie
Raster
0,069" (1,75mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Anzahl der Reihen
60
Serie
Montagetyp
Anreihbar
Verpackung
Tablett
Merkmale
Verriegelnd
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm bis 40mm