Bild für IT3-200P-35H(03) ist nicht verfügbar
IT3-200P-35H(03)
DigiKey-Teilenr.
26-IT3-200P-35H(03)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IT3-200P-35H(03)
Beschreibung
INTERCONNECT RECTANGULAR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 Poliger Steckverbinder Interposer Anreihbar Gold
EDA/CAD-Modelle
IT3-200P-35H(03) Modelle
Kategorie
Raster
0,059" (1,50mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Anzahl der Reihen
20
Serie
Montagetyp
Anreihbar
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Steckverbindertyp
Interposer
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
35mm
Anzahl der Positionen
200
Höhe über Platine
1,331" (33,80mm)