HR25A-9R-16PA
DigiKey-Teilenr.
HR1880-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HR25A-9R-16PA
Beschreibung
CONN RCPT MALE 16POS GOLD SOLDER
Detaillierte Beschreibung
16 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Lötverbindung
EDA/CAD-Modelle
HR25A-9R-16PA Modelle
Kategorie
Schalenmaterial
Zinklegierung
Herst.
Schalenoberfläche
Nickel
Verpackung
Tasche
Farbe
Silber
Steckverbindertyp
Nennstrom (Ampere)
1A
Anzahl der Positionen
16
Nennspannung
30V AC, 42V DC
Schalengröße - Einsatz
9
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C