HR25-9TR-12PA(71)
DigiKey-Teilenr.
HR1465-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HR25-9TR-12PA(71)
Beschreibung
CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Lötverbindung
EDA/CAD-Modelle
HR25-9TR-12PA(71) Modelle
Kategorie
Schalenmaterial
Zinklegierung
Herst.
Schalenoberfläche
Nickel
Verpackung
Tablett
Farbe
Silber
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
12
Nennstrom (Ampere)
1A
Schalengröße - Einsatz
9
Nennspannung
30V AC, 42V DC
Montagetyp
Panelmontage, Durchführungsloch
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C