HR212-10RC-10SDL-74
HR212-10RC-10SDL-74
HR212-10RC-10SDL(74)
DigiKey-Teilenr.
HR1251-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HR212-10RC-10SDL(74)
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HR212-10RC-10SDL(74) Modelle
Kategorie
Schalenmaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Herst.
Schalenoberfläche
Zinn
Serie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Verpackung
Tablett
Farbe
Schwarz, Silber
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Merkmale
Platinenführung, Erdung
Anzahl der Positionen
10
Abschirmung
Schalengröße - Einsatz
10
Nennspannung
100V AC, 140V DC
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-15°C bis 60°C