Bild für HR10A-10P-12P(76) ist nicht verfügbar
HR10A-10P-12P(76)
DigiKey-Teilenr.
HR10A-10P-12P(76)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HR10A-10P-12P(76)
Beschreibung
CONN PLUG MALE 12 POS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder
Kategorie
Montagetyp
Frei hängend
Herst.
Befestigungstyp
Push-Pull
Serie
Ausrichtung
Kodiert
Verpackung
Tasche
Abschirmung
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
2A
Steckverbindertyp
Nennspannung
100V AC, 140V DC
Anzahl der Positionen
12
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C