HIF6A-40DA-1.27DSA(71)
DigiKey-Teilenr.
H123966-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF6A-40DA-1.27DSA(71)
Beschreibung
CONN RCPT 40POS 0.05 GOLD PCB
Detaillierte Beschreibung
40 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HIF6A-40DA-1.27DSA(71) Modelle
Kategorie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Herst.
Isolationsfarbe
Schwarz
Serie
Isolationshöhe
0,346" (8,80mm)
Verpackung
Tablett
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Steckverbindertyp
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
14,8mm
Anzahl der Positionen
Merkmale
Kodierstift
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Raster - Paarung
Nennspannung
125V AC
Anzahl der Reihen
2
Anwendungen
Mehrzweck
Reihenabstand - Paarung
0,100" (2,54mm)