Bild für HIF6A-34DA-1.27DS(71) ist nicht verfügbar
HIF6A-34DA-1.27DS(71)
DigiKey-Teilenr.
HIF6A-34DA-1.27DS(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF6A-34DA-1.27DS(71)
Beschreibung
CONN RCPT 34P 0.05 GOLD PCB R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
34 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Durchführungsloch, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HIF6A-34DA-1.27DS(71) Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Tablett
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Merkmale
Kodierstift
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
125V AC
Raster - Paarung
Anwendungen
Mehrzweck
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Reihenabstand - Paarung
0,100" (2,54mm)