Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Bild für HIF3MBW-64D-2.54R(63) ist nicht verfügbar
HIF3MBW-64D-2.54R(63)
DigiKey-Teilenr.
26-HIF3MBW-64D-2.54R(63)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3MBW-64D-2.54R(63)
Beschreibung
CONN HOUSING 2.54MM DUAL
Detaillierte Beschreibung
64 Positionen Rechteckig Sockel Steckverbinder IDC Gold 28AWG
EDA/CAD-Modelle
HIF3MBW-64D-2.54R(63) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Montagetyp
Frei hängend
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Befestigungstyp
Riegelhalter
Serie
Kabelabschluss
IDC
Verpackung
Tablett
Drahtart
Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke
28AWG
Steckverbindertyp
Sockel
Merkmale
Durchführung, Kodierung, Zugentlastung
Kontakttyp
Flanschdose
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
64
Kontaktoberflächendicke
5,90µin (0,150µm)
Raster
0,100" (2,54mm)
Farbe
Schwarz
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Reihenabstand
0,100" (2,54mm)