HIF3FC-10PA-2.54DSA(75)
DigiKey-Teilenr.
H126228-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3FC-10PA-2.54DSA(75)
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Isolationshöhe
0,350" (8,89mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V