HIF3F-50PA-2.54DS(71)
DigiKey-Teilenr.
H123828-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3F-50PA-2.54DS(71)
Beschreibung
CONN HEADER R/A 50POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 50 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
HIF3F-50PA-2.54DS(71) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
200V