HIF3BA-16PA-2.54DSA(63)
DigiKey-Teilenr.
26-HIF3BA-16PA-2.54DSA(63)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3BA-16PA-2.54DSA(63)
Beschreibung
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 16 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
HIF3BA-16PA-2.54DSA(63) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,701" (17,80mm)
Serie
Kontaktform
Quadratisch
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Merkmale
Polarisationsschlitz
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Schwarz
Stil
Nennstrom (Ampere)
Variiert je nach Drahtstärke
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V