HIF3BA-10PA-2.54DS(71)
DigiKey-Teilenr.
H126193-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HIF3BA-10PA-2.54DS(71)
Beschreibung
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 10 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
HIF3BA-10PA-2.54DS(71) Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)
Verpackung
Tablett
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Befestigungsflansch
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
200V