GT8E-10S-HU
DigiKey-Teilenr.
H122054-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GT8E-10S-HU
Beschreibung
CONN PLUG HSG 10POS 2.00MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Stecker Schwarz 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GT8E-10S-HU Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
1
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Schwarz
Steckverbindertyp
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Raster
0,079" (2,00mm)