GT50-16P-1H | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GT50-16P-1H |
Beschreibung | HEADER, 16POS., 1.0MM PITCH, 1.5 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 16 positionen 0,039" (1,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschluss Lötverbindung |
Herst. | Befestigungstyp Push-Pull |
Serie | Isolationshöhe 0,235" (5,97mm) |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche - Pfosten Zinn |
Steckverbindertyp | Kontaktmaterial Messing |
Kontakttyp Steckverbinder | Isoliermaterial Flüssigkristallpolymer (LCP) |
Raster - Paarung | Merkmale Lötbefestigung |
Anzahl der Positionen | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Reihen 1 | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Anzahl der belegten Positionen Alle | Isolationsfarbe Schwarz |
Stil | Nennstrom (Ampere) 1,5A |
Umhüllung Abgedeckt - 4 Wände | Nennspannung 60V AC/DC |