Bild für GT32-4DP-1.5H(A)(12) ist nicht verfügbar
GT32-4DP-1.5H(A)(12)
DigiKey-Teilenr.
26-GT32-4DP-1.5H(A)(12)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GT32-4DP-1.5H(A)(12)
Beschreibung
INTERCONNECT RECTANGULAR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage, rechtwinklig 4 positionen 0,059" (1,50mm)
Kategorie
Montagetyp
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Befestigungstyp
Latch-Verschluss
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Isolationshöhe
0,441" (11,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Rechteckig
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Lötbefestigung
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Braun
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
30V AC