FX8C-120P-SV(92)
DigiKey-Teilenr.
26-FX8C-120P-SV(92)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX8C-120P-SV(92)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX8C-120P-SV(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-120P-SV(92)
Beschreibung
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
120 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX8C-120P-SV(92) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 10mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,175" (4,45mm)
Anzahl der Positionen
120
Basis-Produktnummer
Raster
0,024" (0,60mm)