Bild für FX4C3-52P-1.27DSA(71) ist nicht verfügbar
FX4C3-52P-1.27DSA(71)
DigiKey-Teilenr.
FX4C3-52P-1.27DSA(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX4C3-52P-1.27DSA(71)
Beschreibung
CONN HDR 52POS VERT GOLD
Detaillierte Beschreibung
52 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Durchkontaktierung Gold
EDA/CAD-Modelle
FX4C3-52P-1.27DSA(71) Modelle
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
8mm, 10mm, 11mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,275" (6,99mm)
Anzahl der Positionen
52
Basis-Produktnummer
Raster
0,050" (1,27mm)