FX30B-3S-7.62DSA
DigiKey-Teilenr.
H125003-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX30B-3S-7.62DSA
Beschreibung
CONN RCPT 3POS 0.3 GOLD PCB
Detaillierte Beschreibung
3 Positionen Buchse Steckverbinder 0,300" (7,62mm) Durchkontaktierung Gold
EDA/CAD-Modelle
FX30B-3S-7.62DSA Modelle
Isolationshöhe
0,642" (16,30mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Kontakttyp
Steckkontaktsockel
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
20mm, 25mm, 30mm
Stil
Platine an Platine
Nennstrom (Ampere)
13A
Nennspannung
600V