FX30B-2S-7.62DSA
FX30B-2S-7.62DSA
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX30B-2S-7.62DSA
DigiKey-Teilenr.
H124995-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX30B-2S-7.62DSA
Beschreibung
CONN RCPT 2POS 0.3 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Positionen Buchse Steckverbinder 0,300" (7,62mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX30B-2S-7.62DSA Modelle
Kategorie
Isolationsfarbe
Schwarz
Herst.
Isolationshöhe
0,642" (16,30mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckkontaktsockel
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
20mm, 25mm, 30mm
Stil
Platine an Platine
Merkmale
Platinenführung, Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
15A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
600V