FX27-60S-0.8SV
FX27-60S-0.8SV
FX27 Series High-Speed Card Edge Connectors | Datasheet Preview
FX27-60S-0.8SV
DigiKey-Teilenr.
26-FX27-60S-0.8SVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX27-60S-0.8SVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX27-60S-0.8SV
Beschreibung
CONN PCI EXP FMALE 60POS 0.031
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 positionen Buchse Steckverbinder PCI Express™ Gold 0,031" (0,80mm) Schwarz
EDA/CAD-Modelle
FX27-60S-0.8SV Modelle
Kategorie
Raster
0,031" (0,80mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Ausgabe
Zweif.
Serie
Merkmale
Platinenführung, automatische Bestückung, Lötmittelrückhaltung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Kartentyp
PCI Express™
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
30
Farbe
Schwarz
Anzahl der Positionen
60
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Kartendicke
0,063" (1,60mm)