FX26-30S-1SV15
DigiKey-Teilenr.
26-FX26-30S-1SV15TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX26-30S-1SV15CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX26-30S-1SV15
Beschreibung
30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Schwimmer Oberflächenmontage Gold
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
3,94µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Schwimmer
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm
Anzahl der Positionen
30
Höhe über Platine
0,461" (11,70mm)
Raster
0,039" (1,00mm)