FX23L-80P-0.5SV8
DigiKey-Teilenr.
26-FX23L-80P-0.5SV8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX23L-80P-0.5SV8
Beschreibung
CONN HDR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX23L-80P-0.5SV8 Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,270" (6,85mm)
Anzahl der Positionen
84 (80 + 4 Stromversorgung)
Basis-Produktnummer
Raster
0,020" (0,50mm)