FX23-20P-0.5SV20
FX23-20P-0.5SV20
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX23-20P-0.5SV20
DigiKey-Teilenr.
H125041-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX23-20P-0.5SV20
Beschreibung
CONN HDR 20POS SMD GOLD
EDA/CAD-Modelle
FX23-20P-0.5SV20 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
20mm, 30mm
Anzahl der Positionen
24 (20 + 4 Stromversorgung)
Höhe über Platine
0,703" (17,85mm)
Raster
0,020" (0,50mm)