FX23-120S-0.5SV
FX23-120S-0.5SV
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX23-120S-0.5SV
DigiKey-Teilenr.
H125034-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX23-120S-0.5SV
Beschreibung
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
EDA/CAD-Modelle
FX23-120S-0.5SV Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm, 20mm
Anzahl der Positionen
124 (120 + 4 Stromversorgung)
Höhe über Platine
0,268" (6,80mm)
Raster
0,020" (0,50mm)