FX20-140P-0.5SV20
DigiKey-Teilenr.
H122392-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX20-140P-0.5SV20
Beschreibung
CONN HDR 140POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
140 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX20-140P-0.5SV20 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
20mm, 30mm
Anzahl der Positionen
140
Höhe über Platine
0,717" (18,21mm)
Raster
0,020" (0,50mm)