FX20-100S-0.5SV10
DigiKey-Teilenr.
H122381-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX20-100S-0.5SV10
Beschreibung
CONN RCPT 100POS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX20-100S-0.5SV10 Modelle
Kategorie
Raster
0,020" (0,50mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Anzahl der Reihen
2
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Tablett
Merkmale
Lötbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
25mm, 30mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,720" (18,30mm)