FX18-80S-0.8SV20
FX18-80S-0.8SV20
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-80S-0.8SV20
DigiKey-Teilenr.
H12017-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-80S-0.8SV20
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-80S-0.8SV20 Modelle
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
20mm, 30mm
Höhe über Platine
0,648" (16,46mm)
Raster
0,031" (0,80mm)