FX18-80S-0.8SV10
DigiKey-Teilenr.
H125015-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-80S-0.8SV10
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-80S-0.8SV10 Modelle
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10mm, 20mm
Höhe über Platine
0,264" (6,70mm)
Raster
0,031" (0,80mm)