FX18-140S-0.8SH
DigiKey-Teilenr.
H12005-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-140S-0.8SH
Beschreibung
CONN RCPT 140POS R/A SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
140 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-140S-0.8SH Modelle
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Serie
Merkmale
Platinenführung
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,374" (9,50mm)
Anzahl der Positionen
140
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)