FX12B-24S-0.4SV
DigiKey-Teilenr.
H11406TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11406CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11406DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX12B-24S-0.4SV
Beschreibung
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
24 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX12B-24S-0.4SV Modelle
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
1,5mm
Anzahl der Positionen
24
Höhe über Platine
0,047" (1,20mm)
Raster
0,016" (0,40mm)