FX11LB-140P-SV(22)
DigiKey-Teilenr.
26-FX11LB-140P-SV(22)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX11LB-140P-SV(22)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX11LB-140P-SV(22)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11LB-140P-SV(22)
Beschreibung
CONN HDR 140POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
140 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX11LB-140P-SV(22) Modelle
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2mm
Anzahl der Positionen
140
Höhe über Platine
0,064" (1,64mm)
Raster
0,020" (0,50mm)